
Signal Настенная вешалка Wieszak Uno Kolor Black+Buk
4 798 ₴
- В наличии
- Код: 154634567
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка UNO от SIGNAL Металлическая вешалка UNO черного цвета идеальна для обустройства узкого холла, зала ожидания и кабинета. Устойчивое основание и аккуратный размер полезного пространства помогут навести порядок в комнате. Крючки изготовлены из древесины бука, которая немного согревает строгость вешалки и модно контрастирует с черным металлом. Два уровня крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Стиль этой стоячей вешалки хорошо впишется как в классический интерьер, так и в интерьер в стиле лофт. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Вешалки разных цветов доступны на наших других аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal, Lite drewno |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 4 798 ₴

