Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка HERON от SIGNAL Металлическая вешалка Heron черного цвета будет идеально смотреться в прихожей, комнате ожидания и офисе. Широкое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут навести порядок в зале. Крест в основании обеспечит нужную устойчивость, а концы крючков предотвратят падение подвешенных предметов одежды. Стоящая вешалка Heron имеет оригинальный дизайн, а ее необработанная форма хорошо вписывается в модный лофт-тренд. Несколько уровней крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Он доступен в двух цветах: черном и хроме. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


