Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка DUKE от SIGNAL Металлическая вешалка Duke белого цвета – решение для обустройства современного холла, зала ожидания и кабинета. Устойчивое основание и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать и навести порядок в любом интерьере. Вертикальная вешалка напоминает дерево, что дает интересный визуальный эффект и вписывается в модный скандинавский тренд. Попеременное расположение крючков и функция вращения каждого уровня облегчат размещение различных видов аксессуаров и верхней одежды. Это облегчает использование вешалки даже самым младшим домочадцам. Доступен в различных цветах: черном, белом и хроме. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


