Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка DUKE от SIGNAL Черная вешалка Duke – решение для обустройства современного холла, зала ожидания или офиса. Устойчивая основа и функциональная планировка полезного пространства помогут организовать гардероб и навести порядок в любом интерьере. Форма металлической вешалки напоминает дерево, что придает интересный визуальный эффект и вписывается в тренд дизайна интерьера в стиле лофт. Многостороннее расположение крючков и функция вращения каждого уровня облегчают размещение различных видов аксессуаров и верхней одежды. Это позволяет использовать вешалку даже младшим членам семьи. Доступен в трёх цветовых вариантах: чёрный, белый и хром. Мебель в упаковках, предназначенная для самостоятельной сборки (в комплект входят аксессуары для сборки с понятной инструкцией). Цвета: Также доступно в цвете: Вешалки разных цветов доступны на других наших аукционах Размеры: Материал: ФОТОГАЛЕРЕЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


