Доставка со склада 5-10 дней. АУКЦИОН: Вешалка для одежды ZEN gold в форме кактуса СИГНАЛ Золотая вешалка для одежды Золотистая вешалка ZEN — решение для обустройства холла, комнаты ожидания или офиса. Прочная основа и стильно оформленное полезное пространство помогут навести порядок и аккуратность в любом интерьере. Металлическая вешалка своей формой имитирует дерево, что создает интересный визуальный эффект, а блеск золота добавляет элегантности интерьеру. Его стиль прекрасно вписывается в интерьеры в стиле гламур. Поочередное расположение крючков и их многоуровневая конструкция облегчат размещение различных видов верхней одежды и аксессуаров. Он доступен в разных цветах: черном, белом и золотом. Цвет: золотой Материал: металл Размеры: Характеристики продукта: Код продукта: ZENZL ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ГАЛЕРЕЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Złote |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


