
Signal Квадратный стол Flip дуб Artisan черный раскладной 80(160)x80см
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 154635335
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной Flip от Signal изготовлен из ламинированной плиты. Квадратный стол с прямоугольным кошком в современном лофт-стиле с сочетанием дуба artisan и черного матового цвета. Столешница раскладывается с 80 см до 160 см, что делает его идеальным для семейных обедов и приемов. Ножки с профилем 50×50 мм обеспечивают исключительную стабильность и элегантный внешний вид. Подходит для 8 человек. Конструкция из ламинированной плиты гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Высота 78 см. Вес 27 кг. Поставляется в одной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина в разложенном виде | 160 |
| Количество мест | 8 |
| Количество упаковок | 1 |
| Контейнер | Нет |
| Материал блата | Ламинированная плита |
| Материал каркаса | Ламинированная плита |
| Мoдель | Flip |
| Профиль ноги | 50x50 |
| Раскладной | Да |
| Тип | Стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет блата | Дуб artisan |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴

