
Холодильник Samsung RB38T776DS9 с морозильной камерой, нержавеющая сталь
42 681 ₴
- В наличии
- Код: 154650636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Samsung RB38T776DS9 с нижней морозильной камерой и корпусом из нержавеющей стали. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 литров, морозильная камера 114 литров. Оснащен системой Total No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Электронное управление с возможностью управления через Wi-Fi со смартфона. LED освещение в камерах. Класс энергоэффективности D с потреблением 211 кВтч в год. Класс климатической адаптации SN-N-ST-T. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии B. Морозильная камера оснащена системой суперзаморозки с производительностью 8 кг в сутки и классом замораживания на 4 звезды. Способность поддерживать холод без электричества 9 часов. Встроенная сигнализация открытых дверей. Размеры: ширина 59.5 см, высота 203 см, глубина 65.8 см. Вес 71 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание морозильной камеры | Да |
| Автоматическое размораживание холодильной камеры | Да |
| Вес | 71 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество балкончиков в холодильной камере | 4 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | RB38T776DS9 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Суперзаморозка, Управление через Wi-Fi, Визуальный сигнал, Быстрая заморозка |
| Потребление энергии в год | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 42 681 ₴










