
Холодильник Samsung Grand+ RB34C675DWW с морозильной камерой внизу 344 л
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 154650637
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C675DWW двухкамерный с морозильной камерой внизу. Общий объем 344 литра: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Энергетический класс D, годовое потребление энергии 204 кВт·ч. Размеры: высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Уровень шума 35 дБ. Оснащен технологиями Digital Inverter, Space Max и AI Energy. Полный No Frost на обе камеры. Электронное управление с возможностью дистанционного управления смартфоном через приложение. Холодоагент R600a. В холодильной камере 3 полки и 3 балкончика, в морозильной камере 3 ящика. Ящик с контролем влажности Humidity Fresh+, полка для бутылок, контейнер для яиц. Ручка интегрированная. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 8 кг/24ч. Способность поддерживать температуру 9 часов. Два термостата для независимого управления температурой. Принудительная циркуляция воздуха. Класс климатический N, SN, T, ST. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1501921 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C675DWW |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии в год | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология AI Energy | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴










