
Отпариватель для одежды Tefal Access Steam Pocket DT3041
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 154650668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TEFAL DT3041 Доступ к Steam быстрый нагрев ультракомпактной ручной пароварки от Tefal Откройте для себя ультракомпактный ручной отпариватель, который поможет вам быстро позаботиться о своей одежде где угодно. складная головка и малый вес отпаривателя гарантируют максимальный комфорт глажки. Кроме того, отпариватель в два раза меньше предыдущих моделей, а это значит, что его хранение и транспортировка становятся еще проще. Пароварка Tefal Access Steam Pocket нагревается всего за 15 секунд, поэтому вы можете использовать ее в любое время. Идеально подходит для исправлений в последнюю минуту. Быстрая разминка_x000D_ Устройство нагревается всего за 15 секунд, что идеально подходит для подкраски в последнюю минуту. Мощность устройства – до 1300Вт. Облегченный дизайн_x000D_ Гладить стало проще, чем когда-либо, благодаря небольшому весу отпаривателя, который идеально подходит как для путешествий, так и для повседневного использования дома. Нет гладильной доски_x000D_
_x000D_ Сэкономьте время и силы, необходимые для раскладывания гладильной доски, и освободите дополнительное место дома. Предназначен для всех тканей._x000D_
_x000D_
_x000D_ Вы можете безопасно использовать отпариватель независимо от типа ткани, даже самой деликатной, например, шелка. Освежение и дезинфекция_x000D_
_x000D_
_x000D_ Уникальные свойства пара высокой мощности позволяют удалять неприятные запахи с тканей, а также устранять бактерии, клещей, пыльцу и аллергены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | 20 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 120 ml |
| Мoдель | DT3041 |
| Марка | Tefal |
| Тип | Ręczne |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴







