
Stema Офисное кресло ErgoNew S1A эргономичное тканевое с регулировкой
20 789 ₴
- В наличии
- Код: 154668492
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло ErgoNew S1A от производителя Stema. Модель S1A F/M/H выполнена из тканевого материала. Кресло оснащено регулируемыми элементами: сиденье, спинка, подлокотники и подголовник. Предназначено для использования в офисах и домашних рабочих пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина сиденья | 43 |
| Максимальная высота сиденья | 51 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Ткань |
| Материал обивки | Из ткани |
| Минимальная высота сиденья | 51 см |
| Мoдель | ErgoNew S1A F/M/H |
| Тип | Офисное кресло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 20 789 ₴






