
Сушильная машина Haier HD90-A3Q979U1-S конденсационная 9 кг
50 489 ₴
- В наличии
- Код: 154669458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Haier HD90-A3Q979U1-S конденсационного типа с фронтальной загрузкой. Грузоподъемность 9 кг, класс энергопотребления C. Оснащена технологией теплового насоса для энергоэффективного сушения. Размеры: ширина 59,5 см, высота 84,5 см, глубина 68 см. Уровень шума 59 дБ. Электронное управление с дисплеем. Оборудована технологиями i-Refresh для освежения одежды без стирки и i-Time для настройки времени сушения. Функции включают профессиональную защиту тканей, гигиеническое сушение с устранением 99% бактерий, подсветку барабана и полку для сушки обуви. Система уменьшения складок помогает сохранить вид одежды. Сертификационный код 2122864.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Вид сушки | конденсационная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| I-Refresh | Да |
| I-Time | Да |
| Гигиеническое сушение | Да |
| Код сертификации | 2122864 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HD90-A3Q979U1-S |
| Подсветка барабана | Да |
| Полка для сушки обуви | Да |
| Система уменьшения складок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 489 ₴







