
Микроволновая печь Esperanza EKO010
4 449 ₴
- В наличии
- Код: 154686192
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Esperanza EKO010 — это компактное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладая мощностью, подходящей для повседневного использования, она оснащена несколькими режимами работы, что позволяет легко готовить разнообразные блюда. Белый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и надежная конструкция делают эту модель отличным выбором для дома или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Глубина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24.5 |
| Мoдель | EKO010 |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание, Приготовление |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴

