
Холодильник Samsung RB38C603DB1 EF с нижней морозилкой 390 л
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 154712068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB38C603DB1 EF с нижней морозильной камерой, объемом 390 литров. Энергетический класс D, годовое потребление энергии 211 кВтч. Высота 203 см, ширина 59.5 см, глубина 65.8 см. Черный корпус с матовой отделкой. Оснащен технологией No Frost для автоматического размораживания, электронным управлением и модулем Wi-Fi. Уровень шума 35 дБ обеспечивает тихую работу. Полезная емкость холодильной камеры 276 литров, морозильной камеры 114 литров. Содержит 4 полки в холодильной камере и 3 ящика в морозильной камере. Класс замораживания четыре звезды, способность замораживания 8 кг в сутки. Имеет функции сигнализации открытых дверей и LED-освещение. Поддерживает температуру в течение 9 часов при отключении питания. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38C603DB1 EF |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Потребление энергии в год | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания за 24 часа | 8 |
| Способность сохранения температуры | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴










