
Фритюрница Ariete 4626/00 Air Fryer 6 черная 1300 Вт 6 л
6 274 ₴
- В наличии
- Код: 154712113
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer 6 модель 4626/00 с мощностью 1300 Вт. Объем чаши 6 л. Черный корпус с окошком для наблюдения за процессом готовки. Диапазон температур от 60 до 200°C с электронным термостатом. Оснащена технологией горячего воздуха (Hot Air). Имеет 7-8 автоматических программ и таймер (1-60 минут). Функции: регулировка мощности, индикатор температуры, функция разморозки, Cool Touch, автоматический выключатель. Анти-скользящие ножки для устойчивости. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. В комплекте решетка для гриля. Размеры: глубина 35 см, длина 32,5 см, ширина 27,5 см, высота 31,5 см. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Аксессуары в комплекте | Решетка для гриля |
| Антискользящие ножки | Да |
| Вес | 1.2 |
| Вместимость картофеля | 2.6 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 32.5 мм |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Кабель с отсеком для хранения | Да |
| Мoдель | 4626/00 |
| Объем чаши | 6 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Программы | 8 |
| Регулировка мощности | Да |
| Таймер максимум | 60 |
| Таймер минимум | 1 |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 60 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Фритюрниця |
| Тип нагревательного элемента | Hot Air |
| Функция Cool Touch | Да |
| Функция разморозки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴







