
Капельная кофеварка Melitta AromaFresh X 1030-06
14 307 ₴
- В наличии
- Код: 154713333
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кофейный автомат Melitta AROMAFRESH GLASS 1030-06. Производительность. Резервуар для заваренного кофе: Кувшин. Вместимость в чашках: 10 чашек. Встроенная кофемолка: Да. Тип кофемолки: Керамическая кофемолка. Регулируемые настройки кофемолки: Да. Количество настроек кофемолки: 11. Регулировка крепости кофе: Да. Количество настроек крепости кофе: 3. Функция поддержания температуры: Да. Время поддержания тепла: 60 мин. Нагревательная пластина: Да. Местоположение устройства: Столешница. Выбор жесткости воды: Да. Тип продукта: Кофейный автомат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 50.6 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое декальцинирование, Автоматическое промывание |
| Защита | Автоматическое отключение, Блокировка капания |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | 1030-06 |
| Мощность | 1080W |
| Объем (л) | 1.25 |
| Тип посуды для кофе | Горшок |
| Функции | Подсветка чашек, Поддержание температуры |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 307 ₴

