
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5C12 с морозильной камерой снизу 203 см
48 927 ₴
- В наличии
- Код: 154796615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5C12 с нижней морозильной камерой и функциями искусственного интеллекта (AI). Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 литров, морозильная камера 114 литров. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Энергетический класс C, годовое потребление энергии 211 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Полная система No Frost для обеих камер с автоматическим размораживанием. Электронное управление с возможностью контроля через смартфон (Wi-Fi). 4 полки в холодильной камере, 4 балкончика, 3 ящика в морозильной камере. Ящик с контролем влажности, полка для бутылок, контейнер для овощей и фруктов. Двери открытия - 2 шт. Интегрированная ручка. Холодоагент R600a. Класс замораживания четыре звезды (****), способность замораживания 8 кг/24ч. Два термостата, 2 компрессора. Климатический класс N, SN, T, ST. Способность поддерживать температуру 9 часов без электропитания. Принудительная циркуляция воздуха. Код сертификации 1378786. Цвет корпуса - белый (Alabastrowa biel). Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 2 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378786 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B5C12 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через смартфон | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 927 ₴










