
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6BAP с нижним морозильником 203 см
48 218 ₴
- В наличии
- Код: 154796622
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6BAP представляет собой двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Общий объем 387 литров: холодильная камера 273 литра, морозильная камера 114 литров. Энергетический класс B с годовым потреблением 134 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Оснащен электронным управлением со возможностью управления через смартфон и приложение SmartThings. Холодильник имеет 4 полки, 4 балкончика в холодильной камере и 3 ящика в морозильной. Автоматическое размораживание обеих камер. Оснащен системой Twin Cooling Plus с двумя независимыми системами охлаждения для оптимальных условий в обеих камерах. Технология Metal Cooling снижает потери холодного воздуха при открытии дверей. Функция суперзаморозки 8 кг/24ч. Способность поддержания температуры 9 часов. Контейнер для яиц, ящик с контролем влажности и температуры, полка для бутылок, складная полка. Интегрированная ручка. Класс замораживания четыре звезды. Хладагент R600a. Вес 88 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65.8 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AI функции | Да |
| SmartThings | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 88 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378742 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38C7B6BAP |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 273 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 134 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Складная полка | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология Metal Cooling | Да |
| Технология Twin Cooling Plus | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 218 ₴










