
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6AAP с морозильной камерой 203 см белый
49 069 ₴
- В наличии
- Код: 154796626
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B6AAP с нижней морозильной камерой, высота 203 см. Энергетический класс A, потребление энергии 108 кВтч/год. Общая полезная емкость 387 литров: холодильная камера 273 л, морозильная камера 114 л. Оснащен системой No Frost в обеих камерах с автоматическим размораживанием. Уровень шума 35 дБ. Двигатель с двумя независимыми системами охлаждения Twin Cooling Plus и технологией Metal Cooling для уменьшения потерь холодного воздуха при открывании дверей. Холодагент R600a. Электронное управление со смартфона через встроенный модуль Wi-Fi и приложение SmartThings. Возможность мониторить и контролировать потребление энергии. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 8 кг/24ч. Морозильная камера сохраняет температуру 9 часов при отключении питания. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной с функцией контроля влажности. 2 внешние двери, 2 термостата. Интегрированная ручка. Принудительная циркуляция воздуха. Класс климатический N, SN, T, ST. Вес 65.8 кг. Размеры: ширина 59.5 см, высота 203 см, глубина 65.8 см. Гарантия 24 месяца. Код сертификации 1378739.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartThings | Да |
| Вес | 65.8 |
| Класс замораживания | 4 |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1378739 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38C7B6AAP |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 273 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка |
| Потребление энергии | 108 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология Metal Cooling | Да |
| Технология Twin Cooling Plus | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление со смартфона | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 49 069 ₴










