
Автоматическая эспрессо-кофеварка Hibrew H10A
13 848 ₴
- В наличии
- Код: 154805439
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 19Bar 350ml Кофейный Эспрессо HiBREW H10A. Номинальная мощность: 1350 W. Давление насоса: 19 бар. Номинальное напряжение: AC 220-240V 50Hz/60Hz. Резервуар для воды: 1.8L. Функции: Эспрессо, вспениватель для молока, подогреватель для чашек. Вид кофе: порошок. Нагревательный элемент: Термоблок. Время нагрева: 35 сек. Вес продукта: 4,35 кг. Вес упаковки: 6 кг. Размер продукта (дл. x шир. x выс.): 320x230x260 мм. Размер упаковки (дл. x выс.): 330x290x380 мм. Содержимое упаковки. 1 x Кофейный аппарат. 1 x Одиночная чаша для порошка. 1 x Двойная чаша для порошка. 1 x Ложка для.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Взбитое молоко |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка |
| Давление | 20 Bar |
| Мoдель | H10A |
| Марка | Hibrew |
| Мощность | 1350W |
| Тип кофе | Молотый |
| Тип экспresso | Автоматический |
| Типы регулировки | Температура кофе, Количество кофе |
| Функции | Подогрев чашек, Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 848 ₴










