
Мультипечь Ninja AF451EU аэрофритюрница 9.5л 2470Вт черная
12 097 ₴
- В наличии
- Код: 154839171
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Ninja AF451EU — профессиональная аэрофритюрница объемом 9.5 литра с мощностью 2470 Вт. Оснащена двойной корзиной для одновременного приготовления различных блюд. Корпус черного цвета из прочного материала. Размеры: ширина 41.5 см, высота 32 см, глубина 27 см. Вес устройства составляет 8.8 кг. Управление электронное с цифровым дисплеем. Функционал включает автоматические программы приготовления, регулировку температуры и встроенный таймер. Оснащена противоскользящими ножками для устойчивости и автоматическим выключателем безопасности. Каждая корзина имеет объем 4.75 литра. Прибор готов к использованию сразу после распаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 9.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Вес | 8.8 |
| Двойная корзина | Да |
| Дисплей | Цифровой |
| Длина | 27 мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Марка | NINJA |
| Мoдель | AF451EU |
| Объем корзины | 4.75 |
| Потребляемая мощность | 2470 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип | Аэрофритюрница |
Информация для заказа
- Цена: 12 097 ₴










