
Посудомоечная машина Beko BDFN26530X 60 см 15 комплектов
25 078 ₴
- В наличии
- Код: 154976391
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Beko BDFN26530X полногабаритного типа шириной 60 см, разработана для эффективного мытья посуды. Вместимость 15 комплектов посуды. Класс энергопотребления D. Оснащена функцией SelfDry с автоматическим открытием дверей после цикла для ускорения сушки и снижения энергопотребления. Технология HygieneIntense устраняет до 99,9% бактерий и вирусов. Система Acrobat позволяет регулировать верхнюю корзину на трех уровнях для адаптации к крупным предметам. Машина имеет 6 программ мойки, включая программу ECO с минимальным расходом энергии и воды, программу Деликатную для стекла и фарфора, программу Mini 30 для быстрого цикла за 30 минут и программу Quick&Shine за 58 минут. Расход воды 9,9 л на цикл. Уровень шума 44 дБ. Электронное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открытие дверей | Да |
| Длина | 60 мм |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка | 15 |
| Мoдель | BDFN26530X |
| Потребление воды | 9.9 |
| Программа Eco | Да |
| Программа Mini 30 | 30 минут |
| Программа Quick&Shine | 58 минут |
| Программа деликатная | Да |
| Регулировка верхней корзины | 3 уровня |
| Система Acrobat | Да |
| Технология HygieneIntense | Да |
| Функция SelfDry | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 25 078 ₴







