
Напольное зеркало Songmics 161см JBC62W
7 545 ₴
- В наличии
- Код: 155011059
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Отдельно стоящий шкаф для драгоценностей, вращающийся на 360° органайзер для украшений с зеркалом, полки, запираемый шкаф для драгоценностей 3 в 1, шкаф для хранения косметики, белый с сероватым рисунком дерева JBC62W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z lusterkiem |
| Марка | Songmics |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴

