
Контейнер для белья Songmics Bambusowy White Stojcy 60cm с Wkadem
3 017 ₴
- В наличии
- Код: 155011086
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Корзина для белья из бамбука, корзина для белья цвета экрю 150 л Информация об этом продукте Хлопковая сумка
Прочный хлопковый мешок, защищающий одежду при длительном использовании. Съемная внутренняя сумка
Внутренний мешок съемный, поэтому вы можете собрать всю одежду за один раз. Две ручки
Две боковые ручки настолько удобны, что вы можете легко переносить корзину. День стирки без хлопот: Ваше грязное белье разбросано по всей комнате, и в день стирки вам приходится с трудом собирать его перед тем, как положить в стиральную машину? Или вы регулярно находите новую одежду, пока ваше белье уже радостно крутится в барабане? Если да, то эта корзина для белья SONGMICS для вас! Добро пожаловать в ваш дом: бамбук — натуральный материал? Возобновляемый? Это лишь некоторые из преимуществ бамбука. Этот материал также отличается высокой прочностью и красивым, свежим внешним видом. Поэтому вам не придется отказываться от стиля, если вы хотите приобрести прочный предмет мебе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Емкость | 1l |
| Крышка | Z pokrywą |
| Марка | Songmics |
| Состояние | Новое |
| Тип | Wolnostojący |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴

