
Сушильная машина Candy RapidO Pro RP4 H7A2TRER-S 7 кг конденсационная
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 155117951
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Candy RapidO Pro RP4 H7A2TRER-S с технологией теплового насоса предназначена для энергоэффективного сушения белья. Конденсационный тип сушки обеспечивает экономию энергии до 70% благодаря функции KG Detector, которая автоматически адаптирует количество воды и время цикла к весу загрузки. Грузоподъемность барабана составляет 7 кг, что позволяет сушить большие объемы белья за один цикл. Машина оснащена 16 программами сушки, включая 7 быстрых программ, короткая из которых занимает всего 12 минут. Инновационная функция Snap & Dry позволяет приложению hOn определить оптимальную программу по фотографии белья. Фронтальная загрузка, электронное управление с дисплеем. Размеры: ширина 59,6 см, глубина 46,5 см, высота 85 см. Уровень шума 67 дБ. Класс энергопотребления A++. Серый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Быстрые программы | 7 |
| Код сертификации | 2154648 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 |
| Минимальное время программы | 12 |
| Мoдель | RapidO Pro RP4 H7A2TRER-S |
| Функция KG Detector | Да |
| Функция Snap & Dry | Да |
| Экономия энергии | до 70% |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴








