
Винный шкаф Haier HWS247FDU1 на 247 бутылок черный
94 483 ₴
- В наличии
- Код: 155118367
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винный шкаф Haier HWS247FDU1 — решение для хранения и правильного созревания ваших винных коллекций. Модель оснащена современными технологиями поддержания оптимальной температуры и влажности, что обеспечивает сохранность вкусовых качеств напитков. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в любой интерьер. Удобное управление и энергоэффективность делают этот шкаф практичным и надёжным выбором для ценителей вина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 71.4 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| System antywibracyjny | Да |
| Внутреннее LED освещение | Да |
| Двустороннее крепление двери | Да |
| Деревянные полки | Да |
| Интеграция Vivino | Да |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 1292092 |
| Количество бутылок | 247 |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HWS247FDU1 |
| Приложение hOn | Да |
| Технология Natural Airflow System | Да |
| Тип | Винный шкаф |
| Уровень влажности | 50-70 |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 94 483 ₴










