
Сушильная машина Amica AD3C83ILEB тепловой насос 8 кг
42 255 ₴
- В наличии
- Код: 155136242
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Amica AD3C83ILEB конденсационного типа с технологией теплового насоса HeatPump. Вместимость 8 кг, класс энергопотребления C. Оснащена электронным управлением и LED дисплеем для вывода информации о параметрах сушки. Беззубчатый двигатель LogicDrive 3.0 обеспечивает длительный срок службы и экономию энергии. Система HeatPump позволяет достичь снижения энергопотребления в 4 раза благодаря сушке при низкой температуре, что обеспечивает безопасное сушение белья. Фронтальная загрузка. Размеры: ширина 59.6 см, высота 84.5 см, глубина 58 см. Уровень шума 62 дБ. Класс эффективности конденсации B. Время программы при полной загрузке 179 минут, при частичной загрузке 110 минут. Возможна установка на стиральной машине. Фильтр AmiFilter 3.0 с двойной системой фильтрации для улучшенного захвата шерсти животных и микрочастиц. Функция ChildLock для безопасности детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Функции и возможности | Размещение в колонну |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ChildLock | Да |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время работы программы при полной загрузке | 179 |
| Время работы программы при частичной загрузке | 110 |
| Двигатель LogicDrive 3.0 | Да |
| Класс эффективности конденсации | B |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Мoдель | AD3C83ILEB |
| Технология теплового насоса HeatPump | Да |
| Фильтр AmiFilter 3.0 | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 255 ₴






