
Холодильник Samsung RS68CG853EB1 Side by Side серый 634 л
82 430 ₴
- В наличии
- Код: 155136264
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RS68CG853EB1 Side by Side в сером цвете с общей емкостью 634 л. Высота 178 см, ширина 91,2 см, глубина 71,6 см. Энергетический класс E, потребление энергии 351 кВтч/год. Уровень шума 36 дБ. Оснащен технологией SpaceMax с тонкими стенками для большей внутренней емкости. Двухкамерная система с расположением морозильной камеры Side by Side. Полезная емкость холодильной камеры 409 л, морозильной камеры 225 л. Класс замораживания ****. Способность замораживания 15 кг/24ч. Электронное управление с дисплеем и сенсорной панелью. Оснащен функцией AI Energy для экономии электроэнергии до 15% через приложение SmartThings. Встроенный модуль Wi-Fi для удаленного управления со смартфона. Включает льдогенератор и диспенсер воды. Технологии: Digital Inverter, Twin Cooling Plus, Precise Chef Cooling, Smart Conversion, No Frost. Автоматическое размораживание обеих камер. Интегрированная ручка. Хладагент R600a. 4 полки в холодильной камере, 2 ящика в морозильной камере. 2 термостата, 1 компрессор. Способность поддерживать температуру при отключении 7 часов. Климатический класс SN-N-ST-T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 716 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Вес | None |
| Диспенсер воды | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Льдогенератор | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RS68CG853EB1EF |
| Общий объем | 634 |
| Объем морозильной камеры | 225 |
| Объем холодильной камеры | 409 |
| Особенности | Суперзаморозка, Полка для бутылок, Индикатор температуры, Управление через Wi-Fi, Диспенсер, Быстрая заморозка |
| Потребление энергии в год | 351 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Способность замораживания | 15 |
| Способность поддерживать температуру | 7 |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Precise Chef Cooling | Да |
| Технология Smart Conversion | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Технология Twin Cooling Plus | Да |
| Тип | Side-by-side |
| Управление со смартфона | Да |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 82 430 ₴








