
Холодильник Samsung RS68CG885DB1EF Side by Side серый 634 л
85 482 ₴
- В наличии
- Код: 155136265
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RS68CG885DB1EF типа Side by Side с общим объемом 634 литра предназначен для хранения продуктов в оптимальных условиях. Размеры: высота 178 см, ширина 91.2 см, глубина 71.6 см. Вес 123 кг. Класс энергоэффективности D с потреблением энергии 281 кВтч в год. Оснащен цифровым инвертором Digital Inverter, двойной системой охлаждения Twin Cooling и технологией SpaceMax для расширения внутреннего пространства. Уровень шума 35 дБ относится к классу эмиссии шума B. Холодильная камера объемом 409 литров, морозильная камера объемом 225 литров с способностью замораживания 15 кг/24ч и классом замораживания четыре звезды. Оснащен электронным управлением с двумя термостатами, автоматическим размораживанием обеих камер, интегрированной ручкой и принудительной циркуляцией воздуха. Управление через смартфон через приложение SmartThings с функцией AI Energy, позволяющей снизить потребление электроэнергии до 15%. Холодагент R600a. Имеет 4 полки, 5 балконов в холодильной камере, 2 ящика в морозильной камере, контейнер для яиц и полку для бутылок. Поддерживает климатические классы N, SN, T, ST. Способность поддерживать температуру 7 часов. Гарантия 24 месяца. Код сертификации 1539021.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 716 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartThings | Да |
| Автономное сохранение холода | 7 |
| Вес | 123 |
| Диспенсер | Да |
| Дистрибьютор воды и льда | Да |
| Интеллектуальные режимы охлаждения | 5 |
| Класс замораживания | 4 |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1539021 |
| Количество балконов | 5 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RS68CG885DB1EF |
| Общий объем | 634 |
| Объем морозильной камеры | 225 |
| Объем холодильной камеры | 409 |
| Плоские дверцы | Да |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 281 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 15 |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология SpaceMax | Да |
| Технология Twin Cooling | Да |
| Тип | Side by Side |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Функция AI Energy | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 85 482 ₴










