
Стиральная машина Samsung WW80T534DAE автоматическая 8 кг 1400 об/мин
27 633 ₴
- В наличии
- Код: 155136902
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Samsung WW80T534DAE с фронтальной загрузкой. Грузоподъемность 8 кг. Оснащена технологиями Eco Bubble, Digital Inverter и AI Control для интеллектуального управления стиркой. Класс энергопотребления A, класс стирки A, класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Уровень шума при отжиме 72 дБ. Расход воды 48 литров на цикл. Среднее потребление энергии 44 кВтч на 100 циклов стирки. 15 программ стирки включают хлопок, синтетику, деликатные ткани, джинсы, шерсть, постельное белье, быструю стирку, спорт, рубашки, смешанные ткани, детскую, отжим, тихую программу, гигиену, цветные вещи, полотенца, верхнюю одежду, эко 40-60°C, пасмурный день и полоскание с отжимом. Функции: отсрочка старта, защита от протечек, дисплей, таймер, регулировка скорости отжима, индикатор времени до конца программы, отмена программы, регулировка температуры, сокращение времени стирки. Управление электронное с помощью ручки. Направление открытия дверцы налево. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 55 см. Цвет корпуса черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW80T534DAEAS6 |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Выбор скорости отжима, Интеллектуальное управление стиркой |
| Отсрочка старта | Да |
| Программа быстрая стирка | Да |
| Программа деликатная | Да |
| Программа Постельное белье | Да |
| Программа "Синтетика" | Да |
| Программа "Хлопок" | Да |
| Программа "Шерсть" | Да |
| Расход воды на цикл | 48 |
| Регулировка температуры | Да |
| Сокращение времени стирки | Да |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 44 |
| Технология AI Control | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Eco Bubble | Да |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 27 633 ₴






