
Кофеварка капельная Haden HAD207739 1.8л
6 099 ₴
- В наличии
- Код: 155208247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная кофеварка из коллекции Dorset от британского бренда Haden, сочетающая классический дизайн с современной функциональностью. Объем 1.8 литра позволяет приготовить до 12 чашек кофе одновременно. Оснащена функциями противокапельной системы, отложенного старта и поддержания тепла для удобства ежедневного приготовления. Съемный моющийся фильтр устраняет необходимость в одноразовых бумажных фильтрах. Встроенные системы безопасности включают защиту от перегрева и автоматическое отключение после 40 минут работы. Корпус из нержавеющей стали с эргономичной ручкой и нескользящими ножками. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haden |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 |
| Власть | 900W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | Nie dotyczy |
| Емкость (л) | 1,8 |
| Мoдель | HAD207739 |
| Марка | Haden |
| Тип сосуда для кофе | Dzbanek |
| Функции | Blokada kapania, Regulacja mocy kawy, Zabezpieczenie przed przegrzaniem, Podtrzymywanie temperatury, Wskaźnik poziomu wody |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴

