
Стиральная машина Whirlpool FFB 9469 BSV автоматическая фронтальная 9 кг
25 873 ₴
- В наличии
- Код: 155211250
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Whirlpool FFB 9469 BSV автоматического типа с фронтальной загрузкой. Грузоподъемность 9 кг. Электронное управление. Класс энергоэффективности A. Класс стирки A. Класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Количество программ стирки: 15. Основные функции: отложенный старт, паровое обновление белья. Оснащена технологией 6th Sense и FreshCare+. Потребление воды на цикл 50 литров. Среднее потребление энергии на 100 циклов 49 кВт∙ч. Время стирки в нормальном цикле 3 часа 45 минут. Уровень шума при отжиме 78 дБ. Дверца открывается влево. Белый корпус. Размеры: ширина 59,5 см, высота 85 см, глубина 63 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время стирки в нормальном цикле | 3:45 |
| Используемые технологии | 6th Sense, FreshCare+ |
| Класс шума при отжиме | B |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | FFB 9469 BSV |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл стирки | 50 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки | 49 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Функции | Отложенный старт, Паровое обновление |
Информация для заказа
- Цена: 25 873 ₴






