
Холодильник LG GBV7280DMB 203 см серый с нижней морозилкой
45 095 ₴
- В наличии
- Код: 155340568
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GBV7280DMB двухдверный с нижней морозильной камерой. Общий объем 387 л: холодильная камера 277 л, морозильная 110 л. Высота 203 см, ширина 59.5 см, глубина 68.2 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания, технологией Multi Air Flow для равномерного распределения холодного воздуха, функцией Express Freezing для быстрого замораживания продуктов. Комора Zero для хранения деликатных продуктов, регулируемые полки, выдвижные ящики для овощей и фруктов, встроенная ручка. Система LINEARCooling обеспечивает стабильную температуру, функция Door Cooling равномерно охлаждает все полки, Fresh Balance создает оптимальные условия для хранения. Класс энергопотребления D, потребление энергии 217 кВт/ч в год. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Управление без смартфона. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 682 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart Diagnosis | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Брутто емкость | 387 л |
| Вес | 78 |
| Встроенная ручка | Да |
| Выдвижные ящики для овощей | Да |
| Выдвижные ящики для фруктов | Да |
| Двухдверный | Да |
| Комора Zero | Да |
| Мoдель | GBV7280DMB |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Объем холодильной камеры | 277 |
| Особенности | No Frost, Нулевая камера, Быстрая заморозка, Суперохлаждение |
| Потребление энергии | 217 |
| Регулируемые полки | Да |
| Сигнал температуры | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через смартфон | Нет |
| Уход | Зинтегрированный |
| Функция Door Cooling | Да |
| Функция Express Freezing | Да |
| Функция Fresh Balance | Да |
| Функция LINEARCooling | Да |
| Функция Multi Air Flow | Да |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 45 095 ₴










