
Фритюрница безмасляная Concept FR2500 2.5л аерогриль
3 898 ₴
- В наличии
- Код: 155343522
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница безмасляная Concept FR2500 предназначена для приготовления блюд с минимальным использованием масла. Объем чаши 2.5 л позволяет готовить порции для семьи. Компактный размер и современный дизайн делают прибор удобным для размещения на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Глубина | 24 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Мoдель | FR2500 |
| Объем | 2.5 л |
| Объем корзины | 2.5 |
| Объем масла | 2.5 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Фритюрница безмасляная |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴

