
Кофеварка Sage SES881BSS4FEU1 порционная серебристая 1850 Вт
71 783 ₴
- В наличии
- Код: 157531438
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sage SES881BSS4FEU1 The Barista Touch Impress - профессиональный рожковый эспрессо-аппарат для домашнего использования в серебристом цвете. Мощность 1850 Вт обеспечивает быстрое приготовление кофе. Встроенная стальная кофемолка позволяет использовать как молотый кофе, так и кофейные зёрна. Давление помпы 15 бар гарантирует правильное приготовление эспрессо. Объём резервуара для воды 2 литра, резервуара для кофе 250 г. Оснащена электронным сенсорным управлением, автоматической чисткой и удалением накипи. Индикаторы уровня воды и необходимости удаления накипи облегчают обслуживание. Автоматическая программа приготовления капучино. Высокое качество обработки и надежность делают это устройство отличным выбором для любителей кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматически приготовляемые напитки | Капучино |
| Автоматическое удаление накипи | Да |
| Вес | 11 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 33 мм |
| Индикатор необходимости удаления накипи | Да |
| Марка | Sage |
| Мoдель | SES881BSS4FEU1 |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Тип | Рожковая |
| Тип кофе зёрна | Зерна |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 71 783 ₴










