
Кофеварка Sage SES876SST 1850 Вт 15 Bar белый
41 602 ₴
- В наличии
- Код: 157531495
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sage SES876SST The Barista Express Impress - полуавтоматическая рожковая кофемашина с встроенной кофемолкой. Мощность 1850 Вт обеспечивает быстрое приготовление эспрессо. Давление помпы 15 Bar гарантирует качественную экстракцию кофе. Объем резервуара для воды 2 литра, резервуара для молотого кофе 250 грамм. Поддерживает приготовление с молотым и зерновым кофе. Оснащена функцией взбивания молока для приготовления капучино и других молочных напитков. Интуитивная панель управления с механическим типом управления позволяет легко регулировать параметры приготовления. Индикаторы: напполнения поддона для сбора капель и необходимости проведения декальцинации. Автоматическое отключение при завершении цикла. Цвет корпуса белый. Ширина 33 см, высота 41 см, глубина 38 см, вес 14 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Автоматически приготовляемые напитки | Эспрессо |
| Вес | 14 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 38 мм |
| Другие функции и особенности | Капучинатор, Подача пара, Индикатор уровня воды, Автовыключение |
| Индикатор необходимости декальцинации | Да |
| Марка | Sage |
| Мoдель | SES876SST |
| Объем резервуара для воды | 2 |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Тип | Рожковая кофеварка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 41 602 ₴









