
Микроволновая печь Kernau KFMO 2012 MB черная 700 Вт 20 л
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 157531520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Kernau KFMO 2012 MB — компактная настольная модель черного цвета с механическим управлением. Мощность микроволн составляет 700 Вт, объем камеры 20 литров. Оснащена стеклянным вращающимся тарелью диаметром 24,5 см. Имеет 5 уровней мощности, таймер на 30 минут, функции разморозки по времени (Time-Defrost) и по весу (Weight-Defrost), а также быстрый запуск (Quick Start). Поддерживает многоэтапное нагревание. Напряжение питания 220-240 В, 50/60 Гц, евро-вилка Schuko. Габариты: 262 × 454 × 330 мм. Вес 10,5 кг. Без функции гриля и конвекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 26.2 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый запуск | Да |
| Вес нетто | 10.5 |
| Диаметр тарелки | 24.5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 |
| Многоэтапное нагревание | Да |
| Мoдель | KFMO 2012 MB |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Стеклянный вращающийся тарелка | Да |
| Таймер | 30 |
| Тип | Микроволновая печь настольная |
| Тип вилки | Schuko |
| Функция разморозки по весу | Да |
| Функция разморозки по времени | Да |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴





