
Микроволновка Kernau KFMO 2012 MW
4 570 ₴
- В наличии
- Код: 157531521
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Микроволновая печь Kernau KFMO I 2012 MW 20л 700 Вт Белая ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Тип: Отдельно стоящая микроволновая печь Мощность: 700 Вт Количество уровней мощности: 5 Емкость поворотного стола: 20 л
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОБЩИЙ
ТИП: Микроволновая печь ДИЗАЙН (цвет): Белый ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
УПРАВЛЕНИЕ: МеханическоеМИКРОВОЛНЫ: даКОЛИЧЕСТВО УРОВНЕЙ МОЩНОСТИ: 5ВРАЩАЮЩИЙСЯ СТОЛ: Ø245 ММФУНКЦИЯ РАЗМОРОЗКИ ПО ВРЕМЕНИ: даФУНКЦИЯ РАЗМОРОЗКИ ПО ВЕСУ: даФУНКЦИЯ БЫСТРОГО СТАРТА: даТАЙМЕР: 30'МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ (микроволновка, комби, гриль): даЕМКОСТЬ: 20 л220-240 В, ~ ВИЛКА SCHUCKO 50/60 ГЦ: да ОБОРУДОВАНИЕ
СТЕКЛЯННЫЙ ПОВОРОТНЫЙ СТОЛ: да
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
РАЗМЕРЫ (В x Ш x Г): 262 x 454 x 330 ММ ВЕС НЕТТО: 10,5 кг МОЩНОСТЬ МИКРОВОЛН: 700 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 45.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость [л] | 20 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFMO I 2012 MW |
| Марка | Kernau |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Функции | Podgrzewanie, Rozmrażanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴

