
Кофемашина портафильтр Sage SES875BTR2EEU1
46 230 ₴
- В наличии
- Код: 157540401
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 100% НОВЫЙ, ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА. Эспрессо-кофемашина Sage Barista Express SES875 SES875BTR. Полуавтоматическая, рожковая кофемашина из нержавеющей стали позволяет молоть зерна непосредственно перед экстракцией, а ее сменные фильтры и возможность выбора автоматического или ручного управления обеспечивают мгновенный эффект аутентичной кофейни. Вкусное эспрессо готовится менее чем за минуту. Спецификация. Тип кофемашины: Эспрессо. Встроенная кофемолка: Да. Тип кофемашины: Рожковая. Управление со смартфона: Нет. Защита: Противоскользящие ножки. Мощность [Вт]: 1700. Давление: 15. Вместимость контейнера для кофе [г]:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Глубина | 35.1 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 15 bar |
| Мoдель | SES875BTR |
| Марка | Sage |
| Мощность | 1850W |
| Объем резервуара для воды | 2 |
| Объем резервуара для кофе | 250 |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип экспresso | Порционный |
| Типы регулировки | Степень помола кофе |
| Функции | Взбивание молока |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 46 230 ₴


