
Стиральная машина Amica GWAS610DL фронтальная 6 кг 1000 об/мин
16 593 ₴
- В наличии
- Код: 157549160
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Amica GWAS610DL — компактная фронтальная машина, идеально подходящая для небольших ванных комнат. Класс энергопотребления D позволяет экономить на электричестве на 23% по сравнению с машинами класса F. Объем загрузки 6 кг, максимальная скорость отжима 1000 об/мин, класс отжима B. Потребление воды на цикл 43 литра, взвешенное потребление энергии на 100 циклов 44 кВт·ч. Оснащена LED-дисплеем, функцией защиты от детей (ChildLock), возможностью регулировки скорости отжима. Предусмотрены программы стирки: Бавельна 40°C, Бавельна 20°C, Mix 20°C, Деликатная, Кошули 40°C, Джинсы, а также отдельные программы Полоскание и Отжим. Функция AutoRestart обеспечивает возобновление цикла после перебоев в электроснабжении. Отложенный старт позволяет установить начало стирки на срок до 24 часов. Звуковая сигнализация информирует о выборе функции и завершении работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 49.7 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoRestart | Да |
| Дисплей | LED |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | GWAS610DL |
| Особенности | Защита от детей, LED-индикация, Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 44 |
| Программы стирки | Бавельна 40°C, Бавельна 20°C, Mix 20°C, Деликатная, Кошули 40°C, Джинсы, Полоскание, Отжим |
| Тип | Автомат |
| Функция отложенного старта | До 24 часов |
Информация для заказа
- Цена: 16 593 ₴







