
Стиральная машина Amica GWAS712DL 7 кг 1200 об/мин фронтальная
18 578 ₴
- В наличии
- Код: 157549162
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Amica GWAS712DL - фронтальная автоматическая машина с загрузкой 7 кг. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления D, расход воды на цикл 45 литров, ценное потребление энергии на 100 циклов 51 кВт. Модель отличается компактными размерами (ширина 59,5 см, глубина 40 см, высота 85 см) и подходит для установки в небольших ванных комнатах. Оснащена LED-дисплеем для удобного отображения параметров стирки. Включает функции: регулировка скорости отжима, задержка старта до 24 часов, автоперезапуск при прерывании цикла, детская блокировка (ChildLock), звуковая сигнализация. Предусмотрены программы стирки: Хлопок 40°C для средне загрязненного белья, Хлопок 20°C для освежения, Смешанное белье 20°C для синтетических и хлопковых тканей, а также отдельные программы отжима и полоскания. Съемный барабан облегчает обслуживание машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла стирки | 3:28 |
| Код сертификации | 1616792 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | GWAS712DL |
| Особенности | LED-индикация, Звуковой сигнал, Защита от детей, Выбор скорости отжима, С разборным баком |
| Программа Бавовна 20°C | Да |
| Программа Бавовна 40°C | Да |
| Программа Смешанное белье 20°C | Да |
| Программа отжима | Да |
| Программа полоскания | Да |
| Расход воды на цикл | 45 |
| Тип | Автомат |
| Функция автоперезапуска | Да |
| Функция задержки старта | Да |
| Ценное потребление энергии на 100 циклов | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 18 578 ₴







