
Стиральная машина Amica EWAS610DL фронтальная 6 кг 1000 об/мин
20 800 ₴
- В наличии
- Код: 157549166
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Amica EWAS610DL — компактная фронтальная машина класса энергопотребления D, предназначенная для небольших ванных комнат. Максимальная загрузка белья составляет 6 кг, максимальная скорость отжима — 1000 об/мин (класс отжима C). Ширина машины 59,5 см, глубина 40 см, высота 85 см. Потребление воды на цикл стирки — 43 литра, ежегодное потребление энергии на 100 циклов — 39 кВтч. Машина оснащена LED-дисплеем для удобного управления, функцией регулировки скорости отжима в зависимости от типа ткани. Имеет функцию AutoRestart для продолжения цикла после перерыва, опцию отложенного старта на срок до 24 часов и детскую блокировку кнопок (ChildLock). Доступны программы стирки: Бавольна 40°C для средне загрязненного хлопка, Бавольна 20°C для освежения, Mix 20°C для синтетики и смешанных тканей, специальная программа для джинсов, а также программы полоскания и отжима. Звуковая сигнализация уведомляет о завершении цикла и выборе функций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ChildLock | Да |
| Время цикла стирки | 3:18 |
| Дисплей | LED |
| Ежегодное потребление энергии на 100 циклов | 39 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | EWAS610DL |
| Опцион отложенного старта | До 24 часов |
| Особенности | LED-индикация, Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима, Защита от детей |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Программа Jeans | Да |
| Программа Mix 20°C | Да |
| Программа Бавовна 20°C | Да |
| Программа Бавовна 40°C | Да |
| Программа Отжим | Да |
| Программа Полоскание | Да |
| Регулировка скорости отжима | Да |
| Тип | Автомат |
| Функция AutoRestart | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴







