
Пицца-печь Ariete Pizzeria Italiana 927/00 красная 2390 Вт 30 см
12 066 ₴
- В наличии
- Код: 157557811
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пицца-печь Ariete Pizzeria Italiana 927/00 в красном цвете с двумя независимыми камерами для приготовления. Мощность 2390 Вт. Диаметр внутренний 30 см. Максимальная температура 400°C. Время нагрева 10 минут. Выпечка двух свежих пицц готовых за 4 минуты. Оснащена регулируемым термостатом с пятью уровнями температуры: 120°C, 180°C, 260°C, 340°C, 400°C. Металлическая оболочка корпуса. Антискользящие ножки. Лампочка готовности. Функция разморозки. Непригорающее покрытие. Двусторонняя обработка. В комплекте две металлические шпатулы. Размеры: длина 43 см, ширина 42 см, высота 32,5 см. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | 2 металлические шпатулы |
| Антискользящие ножки | Да |
| Включатель/Выключатель | Да |
| Время нагрева | 10 |
| Двусторонняя обработка | Да |
| Диаметр внутренний | 30 |
| Количество камер | 2 |
| Лампочка готовности | Да |
| Максимальная температура | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная температура | 120 |
| Мoдель | 927/00 |
| Мощность | 2390 |
| Непригорающее покрытие | Да |
| Производительность | Две пиццы за 4 минуты |
| Терморегулятор | Независимый для двух уровней |
| Тип | Пицца-печь |
| Уровни температуры | 5 |
| Функция разморозки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 066 ₴









