
Холодильник Samsung RB34C675DS9 с морозильной камерой внизу 344 л
40 599 ₴
- В наличии
- Код: 157616604
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB34C675DS9 с морозильной камерой расположенной внизу. Общий объем 344 литра, объем холодильной камеры 230 л, морозильной камеры 114 л. Высота 185.3 см, ширина 59.5 см, глубина 65.8 см. Класс энергоэффективности D, годовое потребление энергии 204 кВтч. Корпус из нержавеющей стали серебристого цвета с интегрированной ручкой. Уровень шума 35 дБ. Оснащен технологиями Digital Inverter, Space Max и AI Energy. Электронное управление с возможностью управления через смартфон (Wi-Fi). Полное размораживание No Frost обеих камер. В холодильной камере 3 полки и 3 балкончика. В морозильной камере 3 ящика. Класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 8 кг за 24 часа. Холодагент R600a. Автономное сохранение холода 9 часов. Функции: Humidity Fresh+ (высокая влажность для овощей и фруктов), Optimal Fresh+ для гибкого хранения, полка для бутылок. Комплектность: контейнер для яиц, ящик для рыбы и мяса, контейнер для овощей и фруктов. Климатический класс N, SN, T, ST. Код сертификации 1501924.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Humidity Fresh+ | Да |
| Optimal Fresh+ | Да |
| SpaceMax | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1501924 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB34C675DS9 |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодагент | R600a |
| Ящик для рыбы и мяса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 599 ₴










