
Стиральная машина Samsung WW90CGC04DTE 9 кг 1400 об/мин AI
29 124 ₴
- В наличии
- Код: 157616609
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW90CGC04DTE - фронтальная модель с вместимостью 9 кг и максимальной скоростью отжима 1400 об/мин. Оснащена технологией EcoBubble для энергоэффективного стирания при температурах уже от 15°C. Класс энергопотребления A с взвешенным потреблением энергии 54 кВтч на 100 циклов. Функция AI Energy Mode позволяет экономить до 70% электроэнергии. Оборудована гигиеничным паром для дезинфекции белья, программой ограничения микропластика Меньше Волокон на 54%. Двигатель Digital Inverter с 20-летней гарантией обеспечивает надежную и тихую работу. Барабан Diamond предотвращает повреждение тканей. Функция очистки барабана без использования моющих средств. Управление через приложение SmartThings позволяет запускать программы стирки с любого места. Размеры: ширина 60 см, глубина 55 см, высота 85 см. Расход воды 50 литров на цикл. Класс отжима B. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy Mode | Да |
| Бэбен Diamond | Да |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 54 |
| Гарантия на двигатель | 20 |
| Гигиеничная пара | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW90CGC04DTE |
| Очистка барабана | Да |
| Программа Меньше волокон | Да |
| Расход воды на цикл | 50 |
| Технология EcoBubble | Да |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 29 124 ₴








