
Микроигольчатый ролер Geske GK000042GY01 9в1 серый для лица и тела
4 718 ₴
- В наличии
- Код: 157629819
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролер для микротерапии игольной (микронидлинга) лица и тела Geske GK000042GY01 предназначен для профессиональной домашней косметологии. Устройство оснащено тремя съемными головками: микроигольной, охлаждающей и кварцевой, что обеспечивает универсальное применение для всех типов кожи. Позволяет добиться свежего и здорового вида, исключив затраты на дорогостоящие салонные процедуры. Включает мобильное приложение для управления. Цвет: серый. Вес нетто: 148 г. Размеры упаковки: 17,5 х 11,8 х 4,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GESKE |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 4.6 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.148 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 9w1 GK000042GY01 |
| Область применения массажера | ицо |
| Преназначение | Для пielęgnacji тварищи |
| Тип | Ролер |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴





