
Фритюрница Ariete Air Fryer Dual Metal 4625/00 2100 Вт 9 л
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 157641837
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer Dual Metal 4625/00 — двокамерный аппарат без масла с общей емкостью 9 л (2 x 4,5 л). Мощность 2100 Вт, диапазон температур 35-200°C. Оснащена 11 программами приготовления, сенсорной панелью управления и дисплеем LCD. Корпус из металла с нержавеющей стальной отделкой передней части. Каждая камера имеет независимые настройки и функцию синхронизации времени приготовления. Функции: MaxCrisp, деhydrator, Cool Touch, автоматический выключатель, таймер, терморегулятор, функция паузы. Комплект включает две вынимаемые чаши с непригарным покрытием и два гриль-решетки. Все части можно мыть в посудомоечной машине. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Touch | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Длина | 41.5 мм |
| Индикатор температуры | Да |
| Кабель в отсеке | Да |
| Мoдель | 4625/00 |
| Независимые настройки камер | Да |
| Непригарная покрытие | Да |
| Объем | 9 л |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка мощности | Да |
| Световой индикатор готовности | Да |
| Синхронизация времени приготовления | Да |
| Температура максимальная | 200 |
| Температура минимальная | 35 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Фритюрница |
| Тип нагревательного элемента | Hot Air |
| Функция MaxCrisp | Да |
| Функция dehydrator | Да |
| Функция паузы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 889 ₴







