
Минипечь Ariete Air Fryer Oven 25 4629/00 25 л 1700 Вт
16 054 ₴
- В наличии
- Код: 157641838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная электрическая мини-печь Ariete Air Fryer Oven 25 4629/00 мощностью 1700 Вт. Объем камеры 25 литров. Оснащена технологией Air Fryer для приготовления блюд с минимальным использованием масла. Максимальная температура нагрева 230°C. Имеет 15 программ приготовления. Гриль с функцией двустороннего опекания. Функция разморозки и режим дегидратора. Нагрев с верхней и нижней части камеры. Терморегулятор с плавной регулировкой мощности. Светодиодный дисплей с индикатором температуры. Автоматический выключатель и функция паузы. Тип нагревателя: горячий воздух. Металлический корпус серебристого цвета. Антипригарная внутренняя поверхность. В комплекте: противень, решетка, вертел, вращающаяся корзина, поддон для крошек. Габариты: 43 x 40,5 x 39,5 см. Внутренние размеры: 33,7 x 32,2 x 22,1 см. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-дисплей | Да |
| Автоматический выключатель | Да |
| Антипригарная поверхность | Да |
| Антипроскальзывающие ножки | Да |
| Вид нагревателя | Hot Air |
| Внутренняя высота | 22.1 |
| Внутренняя глубина | 32.2 |
| Внутренняя ширина | 33.7 |
| Гарантия | 24 |
| Двустороннее опекание | Да |
| Длина | 43 мм |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Максимальная мощность печи | 1700 |
| Металлический корпус | Да |
| Мoдель | ARIETE Air Fryer 4629 |
| Нагрев верху и низу | Да |
| Плавная регулировка мощности | Да |
| Поддон на крошки | Да |
| Температура максимальная | 230 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Мини-печь |
| Функция дегидратора | Да |
| Функция паузы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 054 ₴









