
Холодильник Beko RCSA270K40WN с нижней морозилкой 262 л
22 578 ₴
- В наличии
- Код: 157664962
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCSA270K40WN - двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой. Общий объем 262 литра, из которых 175 л приходится на холодильную камеру и 87 л на морозильную. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 220 кВтч. Размеры: высота 170.8 см, ширина 54 см, глубина 57.4 см. Уровень шума 38 дБ. Оснащен механическим управлением, автоматическим размораживанием как холодильной, так и морозильной камер. Холодильная камера имеет 4 полки и 3 балконника для продуктов. Морозильная камера содержит 3 ящика. Способность замораживания 4 кг в сутки, класс замораживания ****. Холодагент R600a. Контейнер для яиц и контейнер для овощей и фруктов в комплекте. Две двери (левая и правая), интегрированная ручка. Поддерживает климатические классы SN и ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1708 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто объем | 270 |
| Вес | 53 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, ST |
| Код сертификации | 1543197 |
| Количество балконников | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | RCSA270K40WN |
| Общий объем | 262 |
| Объем морозильной камеры | 87 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 175 |
| Объем холодильной камеры | 175 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии в год | 220 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Способность замораживания в сутки | 4 |
| Способность поддерживать температуру | 13 |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип ручки | Интегрированная |
| Управление со смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 22 578 ₴






