Стиральная машина Indesit MTWE 81495 WK EE белого цвета с фронтальной загрузкой. Максимальная загрузка белья 8 кг, скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления B, класс отжима B. Оснащена тремя быстрыми программами стирки продолжительностью менее 1 часа при полной загрузке барабана. Функция WaterBalance Plus позволяет оптимизировать расход воды в зависимости от объема белья. Поддерживает стирку в холодной воде при 20°C с отличными результатами. Время цикла стандартной стирки 3 часа 38 минут. Расход воды на цикл 47 литров, взвешенное потребление энергии на 100 циклов 62 кВт⋅ч. Уровень шума 77 дБА. Функция отстрочки старта от 1 до 24 часов, программа для спортивной одежды, защита от детей, опция удаления пятен. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 60,5 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60.5 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы стирки | 3 программы менее 1 часа |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 62 |
| Время цикла стандартной стирки | 3:38 |
| Код сертификации | 1497429 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | MTWE 81495 WK EE |
| Направление открытия двери | Налево |
| Опция отстрочки старта | 1-24 часа |
| Опция удаления пятен | Да |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Расход воды на цикл | 47 |
| Стирка при 20°C | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Функция WaterBalance Plus | Да |
| Цвет двери | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











