
Плафон Sigma Tulia серый 33492
14 001 ₴
- В наличии
- Код: 157749330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sigma Tulia Plafon Szary (33492). В категории. светильников. они играют ключевую роль в освещении интерьеров, подчеркивая характер помещений и создавая соответствующую атмосферу. Одним из уникальных продуктов в этой категории является., который благодаря современному дизайну и высокой функциональности отлично подойдет для различных интерьеров. Спецификация освещения. Плафон. Sigma Tulia. излучает свет мощностью до 12W, что делает его идеальным решением для офисов или других пространств, требующих хорошего освещения. Лампа поддерживает одно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | G9 |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 19 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 19 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 001 ₴

